Всё что необходимо знать о тимбилдинге – Yours Event.

Event агентство
в Казахстане

Звоните нам прямо сейчас:

+7 (700) 387-08-88 +7 (708) 969-75-33

Всё что необходимо знать о тимбилдинге

Всё что необходимо знать о тимбилдинге – Yours Event.

Понятие «тимбилдинг» всё больше расширяется, добавляются новые варианты сплочения коллектива, вырабатываются новые тактики. Даже корпоративные праздники часто сопровождаются играми, нацеленными на создание духа единства.

Наше ивент агентство – Yours Event проводит подобные мероприятия 8 год на рынке, поэтому мы точно знаем, все тонкости  тимбилдинга на практике, что позволяет нам достигать максимального успеха в его организации с высокоэффективными показателями!

Со стороны, тимбмлдинг выглядит как веселая, бесцельная вечеринка -  безусловно, при правильном подходе  так и должно ощущаться всеми участниками, но если взглянуть глубже, то тимбилдинг решает следующие важные задачи, которые  условно, можно разделить на два класса:

  • задачи, связанные с построением команды, формированием навыков и приобретением знаний, то есть истинный Team Building;
  • задачи, связанные с формированием командного духа, командной атмосферы, то есть learn Spirit.

Согласитесь, это редкое сочетание одновременного психологического, физического, эмоционального и интеллектуального воздействия на участника, что создает комплексность воздействия и многократно повышает эффективность результата тимбилдинга!

Также важно, выбрать вид тимбмлдинга, который актуален именно на данном цикле вашей компании:

  • Активный
  • Спортивный
  • Сюжетно-ролевой
  • Психологический
  • Творческий
  • или выезд за границу

Бизнес-тренера ивент агентства Yours Event при встрече заполняют бриф (опросник), который помогает выяснить, в решении каких задач на данный момент нуждается Ваша компания. Далее  учитывая все  особенности, потребности и пожелания коллектива,  а также специфику компании, этнические особенности, наши специалисты подбирают тимбилдинг, нужные программы, игры, мастер классы, локации и даже ведущих – всё должно соответствовать стилю, задумки, располагать к решению  поставленных задач и нести самые позитивные эмоции. Именно поэтому Yours Event  каждый раз создает индивидуальный сценарий  тимбилдинга  и тогда, главная цель -  повышение эффективности работы команды путем ее сплочения, непременно достигается!

Что касается выбора места проведения тимбилдинга, то, как вы уже догадались, это второстепенный вопрос, вытекающий из поставленной задачи, так, к примеру, зимний тимбилдинг в формате квеста «Yours Event» может организовать как в вашем офисе, так и на независимой площадке. Нужно понимать, что среди партнеров «Yours Event» лучшие комплексы Казахстана в живописных уголках с потрясающей природой!

Ключевые детали работы:

  • безопасность - мы тестируем все задания и маршруты заранее! В нашем штате обязательно присутствует медик;
  • комфорт – мы прописываем сценарий с четким таймингом, адаптированный под физические возможности всех участников;
  • технические моменты продумываем до мелочей (трансфер, угощения, оборудование и т.д. не будут отвлекать ваше внимание);
  • положительные эмоции - скучно точно не будет, время пролетит незаметно и подарит самые приятные впечатления; 
  • швейцарская скорость – огромный опыт, отличное знание рынка, сферы деятельности позволяет правильно подобрать артистов, написать хороший сценарий!                                                       
  • качественно и креативно -  каждый пришедший к нам важен для нас, так как мы нацелены на долгосрочные отношения! Всегда развиваемся и находимся в поисках новых идей!                                                                               
  • лучшие цены в Алматы - мы не тратимся на большой офис и не держим большой штат сотрудников, имеем эксклюзивные контракты с подрядчиками, и работаем на прямую со звездами эстрады!

Сотрудничая с нами, только путем организации тимбилдингов, Вы сможете решить многие поставленные  задачи. И именно поэтому, командообразующее мероприятие набирает с каждым годом обороты и пользуется популярностью во всех крупных компаниях. 

«Yours Event»  - качественная организация «под ключ» - Вам не нужно больше не о чем заботиться!

Смотреть тимбилдинги?

Почему выбирают именно нас

Агентство полного цикла

Агентство полного цикла

Мы воплощаем в жизнь абсолютно любое событие на 360 градусов 24/7 в неделю! Любые мероприятия и услуги в одном месте. Свяжитесь с нами сейчас, и уже завтра мы будем продумывать ваше идеальное мероприятие!

Профессионализм

Профессионализм

Каждый сотрудник нашей компании - профессионал своего дела. Наша команда постоянно развивается, следит за новыми тенденциями и генерирует самые необычные и креативные идеи, что подтверждают письма благодарности и отзывы Клиентов.

Лучшие цены в Алматы

Лучшие цены в Алматы

Мы не тратимся на огромный офис и не держим большой штат сотрудников. Эксклюзивные контракты с подрядчиками, партнерские программы и прямой букинг звезд эстрады позволяют нам оптимизировать Ваш бюджет!

Качественно и креативно

Качественно и креативно

Каждый Клиент для нас важен, так как мы нацелены на долгосрочные отношения! Наши креаторы продумывают только уникальные сценарии и программы! Всегда развиваемся и находимся в поиске новых идей!

Индивидуальный подход

Индивидуальный подход

Многолетний опыт и отличное знание специфики рынка, позволяют нам эффективно достигать поставленные цели путём выявления истинных потребностей и пожеланий компании, правильного подбора артистов, профессиональных авторских сценариев и воплощения самых сложных идей на высоком уровне!

Мобильность и адаптивность

Мобильность и адаптивность

Наша слаженная команда имеет большой опыт работы в стрессовых ситуациях в рамках цейтнота. Работает строго по таймингу и сценарному плану, уделяя большое внимание пожеланиям Клиента и самым мелким деталям, не взирая, на бюджет мероприятия! Доступны для Вас 24/7!

Остались вопросы?

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы

Бесплатная консультация
Форма обратной связи

Заполните данные ниже, и наш менеджер
свяжется с вами в течение 15 минут