Свадьба в стиле Хиппи

Event агентство
в Казахстане

Звоните нам прямо сейчас:

+7 (700) 387-08-88 +7 (708) 969-75-33

Свадьба в стиле Хиппи

Свадьба в стиле Хиппи

Хиппи.

Прежде всего расскажу об очень интересной субкультуре, которая не оставила меня равнодушной.

Итак, очень веселый и вечно прибывающий в радости  народ – Хиппи.  У представителя  данного направления обязательное стремление вернуться к природной чистоте через любовь. У них есть главные преимущества, они всегда на светлой стороне – никому не желают зла, радуются каждому дню и пытаются сохранить этот мир. Главные убеждения хиппи: «Человек должен быть свободен»,

«Миру мир»  и «Любите друг друга, а не воюйте».

 «Свадьба в стиле Хиппи» - очень интересная тематика, несущая в себе свет и любовь, добро, мир и множество улыбок и ярких событий.

Данная тематика включает в себя исключительно натуральные - яркие цвета радуги, материалы и декорации. И, конечно же, праздник в стиле «хиппи» стоит проводить весной и летом. Иначе, стилистика не передаст всех красок и яркости…   Итак, начну я с образа невесты.

Платье не обязательно должно быть пышным и длинным. Ткань должна быть легкой, натуральной. В этом стиле можно поиграть с цветом и не обязательно ограничиваться  привычными  нам  стандартами. Отлично подойдет  хлопок. Очень активно должны использоваться аксессуары.  Главными  украшением  хиппи является - повязка на лоб. Она может быть из ткани, кружева, кожи и из цветов. А также идеальным дополнением станут украшения  на шею и запястье.

 

 

Подружкам невесты следует дополнить и подчеркнуть тематику не менее интересными аксессуарами.

 

Под  данную тематику жених может дополнить свой костюм оригинальной бутоньеркой.

Обувь должна быть очень удобной. Здесь вовсе не страшно, если у невесты отсутствует  каблук, а у жениха не будет черной классической обуви. В данный стиль идеально вольется открытая обувь или кеды.

 

Прежде всего  свадьба в стиле хиппи  предполагает позитивный настрой и веселье, ну и конечно не исключает романтику. Поэтому при фото-съемке следует уделить  этому большое внимание.

 

Следует соответсвовать тематике во всем. И поэтому придется отказаться от лимузинов и прочих машин.

И заменить их следует на самое легендарное авто-хиппи.

Так же можно поэкспериментировать и с другими марками автомобилей.

Приглашения на свадьбу аналогично должны соответствовать стилистике. Хиппи – веселый, добродушный и  жизнерадостный народ, поэтому на такой свадьбе должна звучать музыка. А если свадьба предполагает много музыки, то уже здесь можно наиграть музыкальную  нотку в стилизации пригласительных.

Как я говорила ранее, данная тематика предполагает естественность и натуральные материалы. Поэтому можно приглашение сделать еще оригинальнее. И выглядеть это будет следующим образом. На деревянных брусках выжечь пригласительный текст.

Подчеркивая «Дерево» в Вашей тематике, следует заменить привычные пожелания гостей на аналогичные деревянные бруски, на которых гости оставят свои пожелания. И установить указатель направлений.

Свадебная церемония должна быть ярким и запоминающимся событием.

 

Лучшей обстановкой для свадьбы Хиппи станет окружающий нас мир.

Оформление не должно быть помпезным и грандиозным.  Здесь все проще! Немного полевых цветов, ярких оттенков побольше, оригинальных идей и Вуа-ля! Ваше торжество в стиле Хиппи – идеально!

 

Как я писала ранее, идеальным местом проведения является природа. Поэтому в компании окружающей среды можно организовать зону отдыха для гостей.

Можно дополнить мероприятие радужным сладким столом.

Свадебному букету стоит быть таким легким и непринужденным.

Ну, и конечно же! Можно пригласить на такую свадьбу лучших, четвероногих друзей.

Любите друг друга и радуйтесь жизни!

C уважением, комада YOURS EVENT


Почему выбирают именно нас

Агентство полного цикла

Агентство полного цикла

Мы воплощаем в жизнь абсолютно любое событие на 360 градусов 24/7 в неделю! Любые мероприятия и услуги в одном месте. Свяжитесь с нами сейчас, и уже завтра мы будем продумывать ваше идеальное мероприятие!

Профессионализм

Профессионализм

Каждый сотрудник нашей компании - профессионал своего дела. Наша команда постоянно развивается, следит за новыми тенденциями и генерирует самые необычные и креативные идеи, что подтверждают письма благодарности и отзывы Клиентов.

Лучшие цены в Алматы

Лучшие цены в Алматы

Мы не тратимся на огромный офис и не держим большой штат сотрудников. Эксклюзивные контракты с подрядчиками, партнерские программы и прямой букинг звезд эстрады позволяют нам оптимизировать Ваш бюджет!

Качественно и креативно

Качественно и креативно

Каждый Клиент для нас важен, так как мы нацелены на долгосрочные отношения! Наши креаторы продумывают только уникальные сценарии и программы! Всегда развиваемся и находимся в поиске новых идей!

Индивидуальный подход

Индивидуальный подход

Многолетний опыт и отличное знание специфики рынка, позволяют нам эффективно достигать поставленные цели путём выявления истинных потребностей и пожеланий компании, правильного подбора артистов, профессиональных авторских сценариев и воплощения самых сложных идей на высоком уровне!

Мобильность и адаптивность

Мобильность и адаптивность

Наша слаженная команда имеет большой опыт работы в стрессовых ситуациях в рамках цейтнота. Работает строго по таймингу и сценарному плану, уделяя большое внимание пожеланиям Клиента и самым мелким деталям, не взирая, на бюджет мероприятия! Доступны для Вас 24/7!

Остались вопросы?

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы

Бесплатная консультация
Форма обратной связи

Заполните данные ниже, и наш менеджер
свяжется с вами в течение 15 минут