Современные тенденции оформления машин

Event агентство
в Казахстане

Звоните нам прямо сейчас:

+7 (700) 387-08-88 +7 (708) 969-75-33

Современные тенденции оформления машин

Современные тенденции оформления машин

Время не стоит на месте и вместе с ним изменяются тенденции в свадебной индустрии. Сегодня я хочу рассказать Вам о том, как лучше организовать и оформить свадебный транспорт.

В первую очередь необходимо решить  один автомобиль (для молодоженов) или кортеж?  В данном вопросе нет конкретных тенденций, так как это зависит непосредственно от Вашего бюджета и личного желания. Второй момент, лимузин или обычная машина – здесь ответ прост, исключительно по Вашему желанию. В - третьих, необходимо решить – какой будет  марка, модель и цвет. Здесь также остается свобода выбора. Единственное от чего стоит отталкиваться в решении данного вопроса – это стилистика и тематика Вашего торжества. На сегодняшний день на рынке существует очень большой выбор свадебного автомобилей.

Оформление автомобилей.

На самом деле это очень важный момент! На дворе 21 век и уже не актуальны сердца из искусственных цветов, два кольца и лебеди на капоте, а также не актуально оформление тканью по всей длине машины и т.д. Сейчас очень модно проявлять фантазию и быть не похожим на других. В наше время большинство пар на катание выбирают очень красивые иномарки, которые сами по себе стильные. Как бы это не прозвучало удивительно, но сейчас вовсе не обязательно оформлять авто. Особенно, если автомобиль относится к высокому классу. Я объясню почему.…  В первую очередь, это диктуют нам современные тенденции. Во-вторых, очень часто  свадебные фотографии выглядят менее солидно и презентабельно. Я ни в коем случае не говорю, что от оформления машин обязательно нужно отказываться. Просто к данному вопросу, советую отнестись серьезно и желательно обратиться к профессионалам.

Сейчас популярна изысканность и аккуратность в оформлении. Необходимо отказаться от помпезности и прибегнуть к минимализму. Я приведу Вам несколько примеров как нужно оформить современную иномарку. Во-первых, не нужно делать большие композиции, они ни к чему. Во-вторых, не обязательно оформлять машину по всему периметру. Для качественного и стильного оформления достаточно будет  «несколько» цветочков в сочетании с дополнительными декоративными элементами.

Если, Вы все же любите большое количество цветов, то это абсолютно не возбраняется! Просто здесь главное «не переусердствовать» и не забыть об оригинальности - «изюминке».

Многие пары в настоящее время прибегают к выбору ретромобилей. Если Вы решили включить ретро - автомобиль в Ваш свадебный кортеж, уделите большое внимание цветочным композициям неординарной формы. Таким автомобилям зачастую идеально  подходят гирлянды и веночки.

В дополнение выше сказанному  автомобилю можно украсить дверные ручки и зеркала.

C уважением, команда YOURS EVENT


Почему выбирают именно нас

Агентство полного цикла

Агентство полного цикла

Мы воплощаем в жизнь абсолютно любое событие на 360 градусов 24/7 в неделю! Любые мероприятия и услуги в одном месте. Свяжитесь с нами сейчас, и уже завтра мы будем продумывать ваше идеальное мероприятие!

Профессионализм

Профессионализм

Каждый сотрудник нашей компании - профессионал своего дела. Наша команда постоянно развивается, следит за новыми тенденциями и генерирует самые необычные и креативные идеи, что подтверждают письма благодарности и отзывы Клиентов.

Лучшие цены в Алматы

Лучшие цены в Алматы

Мы не тратимся на огромный офис и не держим большой штат сотрудников. Эксклюзивные контракты с подрядчиками, партнерские программы и прямой букинг звезд эстрады позволяют нам оптимизировать Ваш бюджет!

Качественно и креативно

Качественно и креативно

Каждый Клиент для нас важен, так как мы нацелены на долгосрочные отношения! Наши креаторы продумывают только уникальные сценарии и программы! Всегда развиваемся и находимся в поиске новых идей!

Индивидуальный подход

Индивидуальный подход

Многолетний опыт и отличное знание специфики рынка, позволяют нам эффективно достигать поставленные цели путём выявления истинных потребностей и пожеланий компании, правильного подбора артистов, профессиональных авторских сценариев и воплощения самых сложных идей на высоком уровне!

Мобильность и адаптивность

Мобильность и адаптивность

Наша слаженная команда имеет большой опыт работы в стрессовых ситуациях в рамках цейтнота. Работает строго по таймингу и сценарному плану, уделяя большое внимание пожеланиям Клиента и самым мелким деталям, не взирая, на бюджет мероприятия! Доступны для Вас 24/7!

Остались вопросы?

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы

Бесплатная консультация
Форма обратной связи

Заполните данные ниже, и наш менеджер
свяжется с вами в течение 15 минут