Отличия обычной свадьбы от свадьбы за границей

Event агентство
в Казахстане

Звоните нам прямо сейчас:

+7 (700) 387-08-88 +7 (708) 969-75-33

Отличия обычной свадьбы от свадьбы за границей

Отличия заграничной и стандартной свадьбы

Прошли те времена, когда свадьба традиционно проходила только в ЗАГСе. Сегодня для молодожен открыт буквально весь мир. Можно отпустить фантазию и придумать самые невероятные варианты для ее проведения. Если вы мечтали о пышной церемонии в древнем замке или являетесь поклонниками индийской культуры и хотели бы провести буддийскую церемонию, или всегда мечтали сказать слова любви только при близких под шум прибоя на берегу океана, может сплясать на радостях! Сегодня любая церемония доступна.

В чем разница заграничной и стандартной церемонии?

В первую очередь, в глаза бросается, конечно же, стоимость. Но если правильно все организовать и продумать, конечная сумма не настолько большая, как может показаться. Все зависит от того, какая церемония вас интересует. Например, заграницей можно провести неофициальную часть, заблаговременно или после расписавшись в обычном ЗАГСе. Если же вы хотите проводить полностью всю церемонию в другой стране, понадобиться в будущем дополнительно потратиться и собрать документы для того, чтобы брак признали на родине.

Свадебные церемонии за рубежом пользуются большой популярностью. Многие молодые пары доверяют организацию такой церемонии профессионалам и не беспокоятся ни о чем.

Какие тонкости заграничной церемонии?

Главная сложность заключается в том, чтобы найти подходящее место и договориться о проведении церемонии. Даже если вы быстро решите куда хотите лететь, то уладить все вопросы по организации мероприятия понадобиться заранее. Вариантов где провести свадьбу масса начиная от стран Европы и заканчивая экзотическими островами. Каждый из вариантов имеет свои особенности, которые важно учитывать.

Вам придется потратить время и силы для того, чтобы договориться о месте проведения церемонии. Также по путно будет возникать множество вопросов. Например, сразу следует определиться вы хотите провести роспись или просто торжественную церемонию. С официальной регистрацией брака заграницей могут возникнуть сложности, а вот провести праздник будет намного легче. Вы расписываетесь и улаживаете все юридические формальности в ЗАГСе до поездки, а за границей просто организовываете красивое и не забываемое событие. Конечно, в любом случае будьте готовы тратить много времени на организацию. Если же вы не обладаете необходимыми ресурсами для организации, тогда доверьте это дело настоящим профессионалам, которые самостоятельно сделают все необходимое и решат любые вопросы.

С уважением, команда YOURS EVENT


Почему выбирают именно нас

Агентство полного цикла

Агентство полного цикла

Мы воплощаем в жизнь абсолютно любое событие на 360 градусов 24/7 в неделю! Любые мероприятия и услуги в одном месте. Свяжитесь с нами сейчас, и уже завтра мы будем продумывать ваше идеальное мероприятие!

Профессионализм

Профессионализм

Каждый сотрудник нашей компании - профессионал своего дела. Наша команда постоянно развивается, следит за новыми тенденциями и генерирует самые необычные и креативные идеи, что подтверждают письма благодарности и отзывы Клиентов.

Лучшие цены в Алматы

Лучшие цены в Алматы

Мы не тратимся на огромный офис и не держим большой штат сотрудников. Эксклюзивные контракты с подрядчиками, партнерские программы и прямой букинг звезд эстрады позволяют нам оптимизировать Ваш бюджет!

Качественно и креативно

Качественно и креативно

Каждый Клиент для нас важен, так как мы нацелены на долгосрочные отношения! Наши креаторы продумывают только уникальные сценарии и программы! Всегда развиваемся и находимся в поиске новых идей!

Индивидуальный подход

Индивидуальный подход

Многолетний опыт и отличное знание специфики рынка, позволяют нам эффективно достигать поставленные цели путём выявления истинных потребностей и пожеланий компании, правильного подбора артистов, профессиональных авторских сценариев и воплощения самых сложных идей на высоком уровне!

Мобильность и адаптивность

Мобильность и адаптивность

Наша слаженная команда имеет большой опыт работы в стрессовых ситуациях в рамках цейтнота. Работает строго по таймингу и сценарному плану, уделяя большое внимание пожеланиям Клиента и самым мелким деталям, не взирая, на бюджет мероприятия! Доступны для Вас 24/7!

Остались вопросы?

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы

Бесплатная консультация
Форма обратной связи

Заполните данные ниже, и наш менеджер
свяжется с вами в течение 15 минут