Стоит ли обращаться в EVENT агентство или сделать все самому?

Event агентство
в Казахстане

Звоните нам прямо сейчас:

+7 (700) 387-08-88 +7 (708) 969-75-33

Стоит ли обращаться в EVENT агентство или сделать все самому?

Столкнувшись с задачей организации мероприятия, перед вами в первую очередь  стоит задача  - сделать самому или обратиться к профессионалам?

На сегодняшний момент, в меру того, что за все виды услуг необходимо платить очень много денег, большое количество людей при организации праздника услышав стоимость EVENT АГЕНТСТВА отказываются от их услуг и выбирают более дешевый вариант, отдав свое предпочтение украинской калыбе с собственным сопровождением или любому другому заведению. Все это происходит от того, что на первом этапе знакомства с такой организационной структурой, как event агентства не все понимают, что именно входит в их компетенцию.

При организации того или иного мероприятия Вы должны четко понимать на что он направлен и что именно вы хотите от него получить. EVENT АГЕНТСТВО — это целая структура, которая включает в себя множество людей, выполняющих разные функции. Один отвечает за меню, второй за обслуживание, третий за сценарий праздника, четвертый за проведение и контроль и каждому из них подчиняются люди, которые выполняют все эти процессы.

При организации праздника следует учитывать очень много разных нюансов, выбирать людей, которые будут отвечать за все процессы,тратить много времени на поиски, что не всегда приносит удовольствие и удовлетворение. Если Вы хотите получить праздник своей мечты — обратитесь в  event агентство “YOURS EVENT” и мы подберем для Вас меню, предложим варианты кейтиринга, дизайнерского оформления, музыкального сопровождения, шоу-программ. Также, мы предлагаем услуги фото и видео операторов, ведущих, свадебных режиссеров и много других, всевозможных услуг.

Когда Вы планируете такое торжественное мероприятие, как свадьба или корпоратив, то здесь очень важно учитывать все нюансы и подводные камни. Если Вы не уверены, что ваша мама, бабушка, папа или сестра сможет справиться со всеми организационными вопросами, а Вы не хотите самостоятельно нагружать себе голову лишними хлопотами -  event агентство “YOURS EVENT” сделает все по высшему разряду. В наши компетенции входит организация банкетных мероприятий, фуршетов, кофе-брейков, шведских столов в разных стилевых направлениях и с разной кухней. С нами Вы узнаете, что такое праздник на высшем уровне профессионализма и организации.

10% - это Ваш гарант качества, так как - покупая команду профессионалов,  Вы покупаете богатый опыт и обширные знания, наработанные годами методом экспериментов, проб и ошибок!

Event агентство “YOURS EVENT” - это широкие возможности для людей, которые хотят получить все и сразу.

ВЫБОР ЗА ВАМИ!

 

 

 YOURS EVENT – МЫ ДЕЛАЕМ ВАШУ ЖИЗНЬ  ЯРЧЕ!


Почему выбирают именно нас

Агентство полного цикла

Агентство полного цикла

Мы воплощаем в жизнь абсолютно любое событие на 360 градусов 24/7 в неделю! Любые мероприятия и услуги в одном месте. Свяжитесь с нами сейчас, и уже завтра мы будем продумывать ваше идеальное мероприятие!

Профессионализм

Профессионализм

Каждый сотрудник нашей компании - профессионал своего дела. Наша команда постоянно развивается, следит за новыми тенденциями и генерирует самые необычные и креативные идеи, что подтверждают письма благодарности и отзывы Клиентов.

Лучшие цены в Алматы

Лучшие цены в Алматы

Мы не тратимся на огромный офис и не держим большой штат сотрудников. Эксклюзивные контракты с подрядчиками, партнерские программы и прямой букинг звезд эстрады позволяют нам оптимизировать Ваш бюджет!

Качественно и креативно

Качественно и креативно

Каждый Клиент для нас важен, так как мы нацелены на долгосрочные отношения! Наши креаторы продумывают только уникальные сценарии и программы! Всегда развиваемся и находимся в поиске новых идей!

Индивидуальный подход

Индивидуальный подход

Многолетний опыт и отличное знание специфики рынка, позволяют нам эффективно достигать поставленные цели путём выявления истинных потребностей и пожеланий компании, правильного подбора артистов, профессиональных авторских сценариев и воплощения самых сложных идей на высоком уровне!

Мобильность и адаптивность

Мобильность и адаптивность

Наша слаженная команда имеет большой опыт работы в стрессовых ситуациях в рамках цейтнота. Работает строго по таймингу и сценарному плану, уделяя большое внимание пожеланиям Клиента и самым мелким деталям, не взирая, на бюджет мероприятия! Доступны для Вас 24/7!

Остались вопросы?

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы

Бесплатная консультация
Форма обратной связи

Заполните данные ниже, и наш менеджер
свяжется с вами в течение 15 минут